Yursan Dorishes

Может ли заржаветь алюминиевая рабочая поверхность ноутбука? Протираю...

... влажной тряпкой и сразу же сухой, поверхность серебристая и в некоторых местах, особенно в рабочей области, где лежат руки, потускнела. Какой-то тонкий слой коррозии. Как бороться с подобными пятнами?

Александр Никитин

Алюминий не корродирует.. . Химию что ли прогуливал в школе?

Iren Korovina

люминий не ржавеет, только может потемнеть, отбеливать его можно лимонной кислотой, но за ноутбуки не знаю стоит ли это делать )))