Уля Исмаилова

Ищу приложение для чехлов

я купил себе чехол для телефона откидной, мне нужно найти приложения для того чтобы когда я открывал его включался экран а когда я закрывал его он отключался

Авдонин Дмитрий

это фигня, тут один чел купил шнурок, скачал на плей маркете за 2460 руб приложение которое много чего делает от варианта как и в какую сторону крутить шнурком

Наталья

Прочти лучше книгу. Какую-нибудь интересную - чтобы "прихватило" от начала и до конца.
А то скоро мозг совсем заболеет и атрофируется.