Ох
Охренеть

Что дальше произойдет с Украиной ?

Денис

Думаете Ваван не только Донецк зальет кровью? Или остановится из за санкций .

Sa
Sashka

Внутренний развал власти.... Парашенко свергнут, начнётся грызня, махновщина.... вообщем веселуха

Евгений

Выйдет из кризиса, восстановит экономику, уберет коррупцию и донецких бандитов у власти и начнет жить, как другие государства.

Арина

Ещё глубже сама себя в жопу запихает.

Алёна アりヨナ Raydro

Внешнее управление. Договорной раздел.

Светлана

силовое решение (кто\кого) ,потом какое-то политическое

либо в подвешенном состоянии

Ви
Виталий

Донецк и Луганск в ближайшее время войдут в состав России-по примеру Крыма. Саму Украину ждёт страшнейший дефолт и кризис. Всё руководство её убежит на историческую родину, оставив бедных скаклов у разбитого корыта...