Сергей Ивлев

ноутбук acer aspire как востоновить систему из файла рековери

Алтын Касымбеков

панель управления востановление

Анна

верни его на заводские настройки если систему не менял, на сборки

Viorel Evdokimov

F11 при перезагрузке

Сергей Тычков

alt+f10 при включении

Svetlana Corjan 3Акирова

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.