Инна

Как избавиться от этих спор точек прыщей (((???

Николай Грушин

Да, ты парень совсем запустил кожу на лице. Умойся с мылом, протри лицо и руки одеколоном и все эти точки- прыщики выдави двумя указательными пальцами. Потом протри лицо одеколоном. Через 2-3 дня вся краснота спадёт. И в будущем такую чистку делай 2-3 раза в месяц.

Свет Александровна

нужно распарить лицо (можно вскипятить воду в кастрюле, и пока идет пар, накрыться сверху полотенцем и сидет так хотябы 7 -10 мин) .
потом подушечками пальцев (а не ногтями - иначе шрамы будут) выдави черные точки. это сало кожное, которое необходимо удалить.
если нет аллергии на мед, намажь лицо медом на 1 час.
масло чайного дерева помогает
крем Эплан
еще возьми лук репчатый, отслои пластинку, повреди ее поверхность (чтоб сок появился) и натри лицо.
и вот тебе еще ссылочка: http://krasiko.ru/sredstva/boltushka-ot-pryshchey-na-osnove-levomicetina-ispolzuem-pravilno

Виктор Снигур

никак: ((((( но говорят масло виноградной косточки помогает. но если кожа жирная я считаю что от масел воздержатся стоит. вобще сходи к дерматологу надо сначала свой тип кожи узнать.