Лилия Наумова

сложно ли купить авиабилет прямо в аэропорту перед вылетом?

в симферополь

Наташа Кириллова

Можно, когда есть свободные места.

Cтас Редька

Ничего сложного. Но гарантий, что билеты на нужное Вам направление будут в наличии, никто Вам не даст.

Ли
Лидия

При наличие мест проблем никаких.

Анютка Александрова

билетов может и не быть придется ждать день до рейса, , я тогда опоздала на самолет, и что бы купить новый на ближайший рейс, он стоил 20 тыщ)))) ) ) а обычный 4))))) пришлось в машин на трассе спать до следущего дня который стоит 4 тысячи))))

Дарья

А в чем смысл этого?

Denis Narovenko

Легко, главное, чтобы денег хватило.

Ay
Aysidora

если места есть - без проблем, только доооорого будет

Виталий Моисеев

Нет гарантий, можно остаться без билета