Ру
Рус

Купила авиабилет, вылет сегодня вечером, нужно поменять на другой день, возможно ли это сделать?

Игорь Ходякин

Можно, если тариф, по которому куплен данный билет, предусматривает возможность обмена за такой короткий срок до вылета.

Светлана

Смотрите тариф.

Анастасия Рыбникова

можно. штраф будет от 0 до 100%

Андрей Франчак

да, быстро бегите, чтоб успеть хоть какие-то деньги получить, пока самолёт не улетел