Влад Борщевский

поменять время вылета

У меня вопрос возможно поменять время вылета, из мск. Я лечу с Израиля 14 октября в Калининград. Прилетают в мск в 6 утра, а вылетают в 11 дня. И я хочу перенисти время вылета на более поздниее. Это возможно? ?
Билет был куплен по дешовому тарифу.

Se
Sef

Время вылета Вы можете поменять если Вы руководитель авиакомпании, а пассажиры могут только сдать билет на один рейс и приобрести на другой, более удобный, при наличии мест на него естественно.

Денис Кощиенко

Типа письмо на конкурс телепатов -
"Уважаемые знатоки - догадайтесь какой\какими АК я лечу, стыковочный ли у меня рейс и что за билет у меня (дешевые тарифы разные бывают). "

ЗЫ: Скорее всего нельзя, но не зная (см выше) точно сказать нельзя.

Лариса Скобелева

Только путём сдачи купленного билета и покупки нового.

Вадик Королев

Свяжитесь онлайн с компанией, которая продала вам билет. У меня это был агент, не а/к. Я меняла дату на сутки позже, доплатила 1500, но это потому, что билеты уже по моей цене закончились, я сначала посмотрела стоимость билетов. Прислали новую квитанцию, сняли 1500 с карты, без возвратов и повторных покупок. Пробуйте. Попытка-не пытка. П. С. Билет был обычный эконом

Тима Перелыгин

можно, но с вас комиссию сдерут