Инна

Как брать билет до Москвы, если "внезапно" может поменяться время вылета?

Лечу 5 июля Москва-Будапешт (Внуково) 11:05 компания WizzAir (мне сказали, что эта компания лоукост) . Обратно 12 с вылетом в 6:05
ПРОБЛЕМА: мне из Нижнего Новгорода до Москвы ещё добраться нужно будет, но даже мой турагент говорит, что время вылета могут изменить (предупредят за 2 дня) , я не хочу брать билет за 2 дня, я там нормальных билетов на нужное мне время точно не возьму, а полдня куковать в аэропорту, приехав загодя я тоже не хочу, что делать?

Я имею ввиду, как обычно? Вылет переносят на более раннее время или более позднее? позднее не страшно

Не нужно агрессивных ответов, я задала конкретный вопрос, не знаете-не пишите мне про деньги

Маня Киула

Вам шашечки или ехать?? ? Или дешевый билет дешевой компании, которая расписание соблюдает чисто условно, или билет нормальной авиакомпании (Аэрофлот, MALEV) по нормальной цене и вылет строго по расписанию. За все в этой жизни нужно платить, в т. ч. и за комфорт.

Юлия Синицина

Полдня-это для тебя "куковать"? Да люди, блин, по неделе кантуются в аэропортах... .
А чё,гостиницы там нет, в этом аэропорту? Кантоваться можно и цивилизованно.

Сергей В

Полдня куковать в аэропорту, или переезжать в Москву жить (чтобы всегда аэропорт был под боком).