Светлана Янькова

нам неожиданно поменяли время вылета

нам поменяля время вылета на более позднее и время вылета обратно на более раннее, в итоге, теряем около 2 дней, что делать ??мы можем отказаться от этих путевок? ?

Ксюша Андреева

Читайте договор.
Но с вероятностью в 99,9% Вы не можете отказаться от тура. Ну то есть не полететь Вы можете...) , но деньги никто Вам не вернет. Я знаю, что бывали случаи, когда турфирмы шли на встречу и делали скидку в размере стоимости одной ночи.
По всей видимости, Вы летите чартером, а с чартерами, увы, такое частое встречается

Светлана

Возможно, это будет расцениваться как отказ от тура вообще; у вас вдоговоре не было оговорено точного рейса (возможности чартера более неопределенные, а фирма свои обязательства по вашей перевозке НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ выполнять. Это обычная уловка турфирм - по факту живете/не питаетесь 1,5 - "2 дня, а оплата со дня вылета, даже если рейс в 23.55

Аделина Нагимова

Оплата отелей считается "в ночах". Ночей у вас в соответствии с договором? Ну и к чему придерётесь? Всё по-правилам.

Luna

даты то не меняются. какие 2 дня.

Ольга Трушкова

количество НОЧЕЙ остаётся как в договоре? да, тогда всё ок, читайте договор