Opt

Разве могут время вылета чартерного рейса ..допустим 02.06.13 в 14:15 перенести на время, раннее указанного?

Алена Князева

Конечно, могут; и аэропорт вылета могут поменять тоже.

Алекс@ндр )

Могут и на время раНее указанного. . Пиши грамотно.

Алексей Настюшенков

Да, запросто могут! Хоть на раннее, хоть на позднее, хоть вообще на сутки перенести могут. На то он и чартер!

Наталья Лазарева

с чартером все возможно) могут вообще рейс снять)

Елизавета Тальте

Чартером не летаю, там все могут и время поменять, и рейс отменить.

Елена Кислинская

могут конечно. у нас в прошлом году вылет был в 16.40 изначально, за сутки до вылета перенесли на 3.45 утра.

Александр Ким

к сожалению могут ..

Федорков Александр

могут. вас обязаны известить об этом за 12 часов. как правило так и делают. туда попозже и обратно пораньше и вы теряете время отдыха...

Светлана Ерофеевская

для аэропортов (не АК! ) чартерные рейсы имеют наименьший приоритет, поэтому с графиком вылета обходятся очень вольно.
на день конечно не перенесут - тут начинаются штрафные санкции от турфирм\пассажиров, но "люфт в плюс-минус 12 часов вполне возможен

мутное расписание - расплата за дешевизну чартеров

О.
Оксана ...

могут, как правило за сутки до вылета время устанавливается точно