Татьяна Карих

Чартерный рейс могут перенести на дату раньше, чем планировалось?

У меняотпуск ровно 10 дней, через 2 месяца. Выбрала путевку с чартерным рейсом в Тайланд и переживаю может ли чартер вылететь раеьше? Меня с работы не отпустят...

Екатерина

Могут все, на то он и чартер. Как правило, дату или время вылета сдвигают на позднее время, а дату возврата и время на более раннее. В Любом случае, на ситуацию никак не повлиять, все что не делается, к лучшему! Удачного отдыха!

Ро
Роман

Могут вообще не полететь 🙂, это ж чартер. Но вообще не должно быть, максимум несколько часов, но все-равно возьмите, если что, документы подтверждающие задержку рейса или его отмену, и на работе отмаз будет и для суда пригодится

Св
Светлана

Могут!! ! Я в феврале уехала на экскурсию в Египте, когда приехала мой самолет уже улетел так как его перенесли на 7 часов назад!!!

Кс
Ксения

Всегда летала чартером, никогда такого не помню. Хотя в Тайланд я не летала, а вот в Турцию и в Европу такого не помню точно. В Турцию вообще задерживали на несколько часов, и в Испанию на час задержали.

Фе
Федор

В нашей России возможно все. Например, неделю назад чартер не прилетел в Турцию в связи с военными действиями за своими туристами, ждали сутки, забрал военный самолет. Это же РОССИЯ.
а про работу.. ну вы же не робот, не можете прогнозировать все и вся. Даже если случится непредвиденное- не надо так трястись, напишите объяснительную. Вы как будто в фсб работаете.

Ал
Алена

не забивай в голову. Даже если и будет, то все тебе в плюс. неважно почему, потом найдешь причину.

Ал
Александр

могут перенести по времени.... но вы вылетите в тот день в который должны вылететь..