Катерина Натарова

Как узнать на месяц вперед про рейс вылета?

Как узнать на месяц вперед про рейс вылета? Время если изменили, и на чем буду лететь? (Москва-чартерный рейс nordwin Домодедово)

Наталия Килина

чартерный рейс - потому и дешевый, что там могут изменить все, что угодно в какое угодно время...

Андрей Тарасов

За месяц информация не сообщается, за день до вылета. И раньше, и позже могут поставить. Как правило, обычно позже

Cr
Crux

чартерный можно узнать только за пару дней до вылета, но могут и по факту менять когда уже пройдете регистрацию, могут задерживать..

Alen4Ik *

1. Тип ВС чартерного рейса можно узнать у туроператора - заказчика данного рейса либо в авиакомпании. Но учтите, что тип ВС на чартере могут поменять в любой момент. На реулярках тоже, бывает, меняют, но гораздо реже.

2. То же самое можно сказать и про время вылета.

Вероника Ревуцкая

я смотрела изменения в расписании вылетов на сайте туроператора (у меня был тез тур) . информация размещалась намного раньше, чем мне сообщили в турагенстве. (дней на 10 разница)

Елена Липатникова

чартер может время поменять, обычно указывают время, но по моему опыту, оно всегда меняется несколько раз, накануне будет точно известно время.