Tanushka Skorokhodova

За какое время до вылета нужно приехать в аэропорт, если зарегистрировался на рейс онлайн?

Снежана Красноярова

Обычно регистрация на рейс заканчивается за 40-60 минут до времени вылета. Посадка - за 20-30 минут. Пройти всевозможные проверки, получить посадочный талон, сдать багаж, пройти паспортный контроль - всё это займёт минимум 30 минут, а то и больше. Так что часа за полтора, не меньше.. . Вообще, преимущество онлайн регистрации, ИМХО, только в том, что можете сами выбрать себе места в салоне, а очередь на получение посадочного талона и сдачу багажа стоять всё равно придётся. Причём, очередь эта порой даже больше, чем на обычную регистрацию.

Ирина Журавлева

За 1,5 часа на внутренние рейсы и за 2 - на международные. В сезон отпусков имеет смысл прибавить ещё как минимум полчаса по причине перегруженнсоти аэропортов и возможных очередей.

Ол
Ольга

За 2 часа.

Милан Макаров

в идеале - за три часа, чтобы все спокойненько обдумать и с землей попрощаться) но на практике и полтора часа хватает

Олимп Недвижимость

Если нет багажа, то за полчаса - и еще времени останется.