Рекман Ирина

можно ли поменять 2 лицо в путевке? Взят тур во Вьетнам. Вылет 9,11,2012. Можно ли поменять сопровождающую персону ?

Василий Беркут

Возьмите свой договор и прочитайте, что там написано по этому поводу. Если ничего, то позвоните в агентство и узнайте, что вам делать.
Как правило, пакет документов выписывается за сутки до вылета, поэтому теоретически изменения вносить можно, вы же не возврат оформляете. За такую услугу с меня, например, взяли 15 долларов (летали в Турцию, меняли сестру на маму).

Александр Власов

можно. но скорей всего не беплатно. а если бронировали по акции, например раннее бронирование, то посчитают заново тур, по сегодняшним ценам.

Павел Сатин

проконсультируйтесь у оператора. Вернее будет, чем тут спрашивать)