Александр

сколько нужно взять денег во вьетнам на 2 недели на двоих

Павел Кондратьев

смотря где вы будете отдыхать конкретно во Вьетнаме. И что хотите -просто сувениры или жемчуг и драгоценные камни купить в подарок и себе. Какие требования к питанию-что попало (фаст фуд ) или хорошие рестораны. От 1500$ до бесконечности

Наталья Федоренко

Не меньше тысячи баксов.

Ahmed Ahmed

Если стоит цель жестко экономить, то 10 долларов в день на человека хватит (жилье + питание, при 2-местном размещении)