Вя
Вячеслав

Сколько денег нужно взять в Дубай?

Летим послезавтра, бюджет 90 тысяч на 2 недели, сколько еще нужно взять чтобы хватило и поесть и экскурсии, сувениры, включены только завтраки. Хватит ли этого? Подскажите пожалуйста.

Извините ошибся не много) 100 тыс. рублей)

Ваня

хватит с лихвой

Юлия Тимощук

3000 баксов?!!! Я на эти деньги 4 месяца по Южной Америке путешествовал!!!!

Павел Жеребцов

Дубай-мечта шопингера)) ) там лучшая косметика и шмотки.... а экскурсии и прочее говно можно и в другом месте найти)))