Лиана

сколько денег нужно на шопинг в дубае с оплаченной путевкой?

Мм
Ммммм

Чем больше, тем лучше! Откуда мы знаем Ваши аппетиты в шопинге? Кто-то пару футболок покупает, а кто-то дюжину норковых шуб. Люди разные

Ирина Салахова

В Дубаях, шопинг не из дешевых. Летите лучше в Италию, сейчас там начинаются скидки.

Влад Степанов

Там есть все! Поэтому берите по максимуму, а там уже решайте сколько и на что потратить

Лена Мишукова

На "золотом рынке" можно оставить все - сколько ни привезете...

Мария Андрианова

Денег нужно много, только будьте осторожны, при покупке дорогой брендовой вщи, она может оказаться подделкой, там этого добра навалом.

Гульноза Ххххххх

Подделок действительно много. Если покупать основной набор,
лучше топовые сетивики выбирать. Самые
доступные цены и много распродаж в Дубай Аутлет Молл

Дмитрий Костюченко

..прибавь стимость путевки.. в Дубай только с деньгами..

Марина Бакулина

Коллега перед Новым Годом неделю там отдыхала - абсолютно ничего не купила.. . Наслаждалась отдыхом.. . и наблюдениями за местным населением...

Елена Куликова

Ну, на норковую телогрейку тыщи две баксов плюс... сколько можете, правду люди говорят. Купить есть чего. Не потратите на то, что задумали, привезете на Родину.