Денис Симаков

авиа билет Москва - Киев стоит 5.000р .билет Москва-Киев-Минск меньше 3000. могу я во время пересадки прекратить полет ?

Юлия

Естественно, если вы гражданин одной из этих стран и вам не требуется виза.

Роман Распопин

Вы можете прекратить полет, но в таком случае, обратный билет (если покупаете туда-обратно) по тому же маршруту также станет недействительным.

Александр Фоменко

Присоединяюсь к Галине, и не потеряйте багаж, а то улетит без вас в Минск. Тогда постарайтесь все засунуть в ручную кладь.

Виктор Латанов

Во как! Как это так Москва - Киев - Минск. Из Москвы в Минск все рейсы прямые.
Интересно где это вы нашли такую стыковку?