М;
Мария ;)*

Скажите пожалуйста, могу ли я купить ж/д билет в Москве на поезд Киев-Москва.

Ника Курганова

естественно

Ан
Анна

Да, идете в кассу и покупаете. Хоть из Вологды в Караганду, это совершенно без разницы.

Наталия Леванюк

Канеш! А лучше на сайте rzd.ru - хоть куда и хоть откуда....

Татьяна Малькова

Может и можно в кассе, но явно с большой наценкой. Можно купить через сайт e-kvytok.com.ua, только нужна карта Мастер Кард с поддержкой 3D Secure. Потом электронную выписку обмениваете в кассе на настоящий билет. Сама так покупала уже не раз.