Ин
Индира

если я куплю билет из Минска в Москву тут то я могу же его взять на терминале Минска?

покупаю билет и не знаю даже возможно ли такое. Из документов есть только бел паспорт

я боюсь что если сайт российский то дают билет только на территории России

помогите пожалуйста кто может с ответом

покупаю билет на сайте транспорт. маршруты. ру

Елена Шведова

Вы правильно озаботились. Билеты, купленный на российских сайтах, можно получить только на станциях в России.
А зачем вам сайт - посредник с комиссией? Дешевле всего билеты на сайтах жалезных дорог. В России это pass.rzd.ru. А в Белорусии - свой сайт www.rw.by/