Алиса

МОЖНО ЛИ РАСПЕЧАТЫВАТЬ 2 РАЗА БИЛЕТ НА ПОЕЗД ОДИН И ТОТ ЖЕ В ТЕРМИНАЛЕ?

Николай Васев

Если проезд во внутригосударственном сообщении поездом формирования РЖД - утерянный или испорченный билет можно восстановить в кассе. За эту операцию взимается сбор 180 руб. 70 коп.

Андрей Сергеев

Нет. Это возможно только 1 раз.
Далее в базе РЖД появится отметка о том, что бумажный билет получен.