Катерина

Помогите пожалуйста. я утеряла обратный билет из Феодосии в Москву. могу ли я востановить билет там.

я утеряла обратный билет из Феодосии в Москву. могу ли я востановить билет там.

В том и дело. что обратились. на что нам сказали билет восстановить не возможно это другая страна. нужно покупать другой (новый). так еще и на ближайшее время все билеты уже расскуплены

Петрова

И не капец Варюха это точно. Машутка обратись к старшему кассиру на вокзале с паспортом или к администратору и твою проблему решат. Сделай это за раннее, чтобы не нервничать .У тебя все получиться.

Vitaliy Захаров

че ты щяс в Феодесии застряла, капец > <