El
Elmi

можно ли купить обратный билет после покупки одного билета? или нужно все сразу брать вместе туда и обратно?

Влад Смирнов

Можно.
Просто при покупке билета в оба конца можно существенно сэкономить (это не относится к РЖД, но зато работает с авиабилетами, поездами и электричками за границей)

Алексей Деко

Конечно можно! Вы же можете купить в одну строну билет, а возвращаться обратно когда уже решите)))

Real Man

Можно. На сайте РЖД. ру вообще можно оформить электронный билет самому.

Олег Игнатов

Можно как угодно.