Света Субботина

Почему на сайте rzd билетов на поезда (в частности Москва-Феодосия) нет, а на tutu - есть?

вопрос снят.
по всей видимости, сегодня днем сайт rzd слегка глючил, поскольку не показывал билеты до Феодосии (и обратно) , хотя до Владиславовки или Джанкоя на те же поезда билеты были...

Екатерина Евгеньевна

Потому что плохо смотрите. Какая дата вас интересует?

Надежда Буравцова

ездил недавно в Маску через один сайт. Очень хороший сайт все очень дешево все есть вай фай буфет советую всем этот сайт. https://www.grandexpress.ru