Анна Сергеева

Сколько стоит билет на поезд Москва-Челябинск

Николай И

Цены на 16 апреля 2013г.

От 1761 руб. плацкарт поезд № 392У до 7982 руб. люкс поезд № 014Е

http://rzd.ru/

Алексей Абакумов

А зачем тебе в Челябинск? А на кокой именно поезд ?

Виталий Шилкин

посмотрите варианты на сайте РЖД или Озона

Александра Багишева

Посмотрите на РЖД. РУ.. . Дело в том, что в зависимости от даты отъезда цена может изменяться!! ! Так же на сайте РЖД сказано, что если купить билет заранее, то будет дешевле- не верьте.. . враньё это всё... за какой бы срок не купил-цена не изменяется (если только в большую сторону за раннее бронирование)!!!