Александр Кузнецов

Сколько стоит билет. на поезд Москва -челябинск

Спасибо Вам за инфарматцую очень удобно . у Вас заказать билеты. на поезд

Ир
Ирина

зайди на сайт РЖД.
rzd.ru

там и билеты и наличие мест и коэффициенты в зависимости от времени года..

прочие сайты типа tutu.ru иногда удобнее, но дерут дополнительную деньгу при покупке билетов

-------
и не пользуйся поездом 13/14 москва-челябинск.
он фирменный и цены раза в два больше нормы. а говённость самая обычная

Stasnislav Haustov

Зайди на сайт РЖД, там все есть.