Иван

Какой сайт порекомендуете для покупки самых дешёвых билетов на поезде до Феодосии?

Александр Некрасов

Расценки на поезда до Феодосии одинаковые, тк перевозчик один в данном случае-РЖД ( если из России въезжаете на территрию Украины) . На сайте или в офиц кассах или вокзалах купить дешевле всего. В коммерч кассах за услугу продажи вы заплатите еще комиссию)

Alexandr

самые дешевые билеты на поезд на сайте РЖД

Компания монополист, дешевле чем у них не будет, если есть- то развод чистой воды!!

Евгений

А Вы откуда едете? Из СПб вчера последний прямой поезд ушёл в Феодосию. Из Москвы весь год ходят. Я всегда заказываю билеты по тел. 055, сверху 145 руб. На сайте заказать -потом если сдать надо будет, деньги за билет придут в течение месяца на Вашу карту.