Татьяна Власенкова

Срочно нужна помощь .Можно востановить жд билет покупал в москве до кишинева в оба концабилет обратно можно вос потерял

Прошу экстренной помощи . можно восстановить билет из молдавии в москву

Екатерина Воронина

Восстановить можно только билеты по России, проданные в России в вагоны российского формирования.

Ж/д билеты международного сообщения при потере не восстанавливают, поэтому придется покупать новый билет.