Катя Боровкова

где лучше покупать билет на обратную дорогу в москве или в тайланде где дешевле

Дмитрий Иовенко

изначально брать в обе стороны значительно дешевле, чем сначала туда, а потом обратно.

Татьяна Марченко

Лучше покупать билет в оба конца по маршруту Москва-Бангкок-Москва, это будет самый дешевый билет

Анна Степанова

абсолютно верно, туда и обратно выйдет дешевле
http://nano.aviasales.ru/?marker=16213, моя реф. ссылка на дешевые авиабилеты

Се
Сергей

вообще берут как правило туда и обратно сразу, так дешевле. Для примера : Летели из Рима в Барсу - в один конец стоил билет 12000, а туда-обратно 4500, брали туда и обратно, хоть и летели из Барсы в Москву.