Андрей Способин

Летают ли самолеты из Минска в Москву?

Летают ли на данный момент самолеты из Минска в Москву? Можно ли пересекать границу с гражданским паспортом в котором нет прописки?

Алексей Буканов

Лукашенко достал?

Николай Кирчев

Если авиасообщение между Россией и Белоруссией возобновляется фактически не с 21, а 26 .09., то запрет на въезд автомобильным и железнодорожным транспортом сохраняется. Полеты осуществляют не регулярные, а чартерные рейсы. Белавиа пока не летает. Аэрофлот - 1 раз в неделю!

Сергей Лопатин

Анонсировали возобновление полетной программы с 1 октября. И даже не слишком дорого ( если не лететь)

Melis Kimsanov

Прямых рейсов сейчас нет. Можно долететь с пересадкой в Стамбуле.

Chupa Chups

летают, цена в районе 4000

Лара Гусейнова

Это угроза миграцией? Москва не ризиновая!

Igor Zinevich

летают из столицы белорусии