Serj Serj

можно ли купить авиабилет по данным паспорта?

Антошка Макоткин

Как бы все авиакомпании, которые продают билеты онлайн, продают именно по паспортным ДАННЫМ.

Юлия Юлия

а сейчас у нас как продают? по дисконтным карточкам гипермаркета?

Евгений Б

именно так только и можно)))

Зверева Елена

Наверное, вопрос заключался в том, можно ли купить авиабилет без предоставления паспорта, а только по паспортным данным. Мы неоднократно покупали билеты, предоставляя ксерокопии паспортов. Проблем не было. Удачи!

Андрей Овчинников

А по Интернету как люди покупают? Главное, чтобы эти данные потом соответствовали реальному паспорту, который придется показать при регистрации. Ошибетесь одной цифрой - улетит рейс без Вас!

Лилия Амелина

так по паспортным данным все и покупают