Оксана

Покупка авиабилетов по паспорту с заканчивающимся сроком действия.

Можно ли забронировать и выкупить авиа билет за границу по загранпаспорту у которого заканчивается срок действия. А вылетать уже с новым паспортом (взяв с собой и старый паспорт)?

Галина Кролевецкая

При покупке билетов паспорт не нужен. Он нужен при регистраци.
Специально посмотрела на сайте. Имя, фамилия и все. можете прочитать Навеху красным выделено что имя должно совпадать с тем что в паспорте или идентификационной карте. Никаких других паспортных данных при покупке не требуется.

Ва
Валерия

Да можно, можно. Сто раз уже и спрашивали, и летали, и отвечали.

Наталья Сухова

Можно. Проверено многократно.

Наталья Артёмова

На " Давсе" просят до вылета сообщить новые паспортные данные, позвоните и сообщите и все.