Ир
Ирина

вопрос о покупке авиабилетов по разным паспортам. см. внутри

нужно купить авиабилет внутри России прямо сейчас. но есть пока что только украинский паспорт. можно купить билет по нему, а на момент полёта взять с собой российский?

Максим

никак нет. На что купите, с тем и лететь. Разве что как-то попробовать купить билет без № паспорта, только по фамилии-имени. У иностранных компаний это возможно, может и наши сподвигнутся. Кстати, ведь в турфирмах можно без паспорта покупать тур (потом его предоставить только) . Попробуйте через турагентство