Ир
Ирина

вопрос о покупке авиабилета онлайн.

При внесении данных паспорта гражданина РФ в поле «Срок действия» вводится любая дата более поздняя, чем дата Вашего полета, если я беру билет с 28дек до 9января, что мне там ставить за дату? и еще у меня фамилия Дёкина я могу написать Dekina? Или обязательно Dyokina?

*** Натали ***

Зачем везде ляпать один и тот же вопрос? Ведь уже ответили!

Ё в паспортах не пишется, посему Декина, соотв. Dekina
Срок действия имеется ввиду паспорта (до какой даты действует)

Павел Серебренников

Где срок действия пишите любую дату позднее даты перелёта. Напишите до 01 января 2020 года и точно вопросов не будет. Эта графа сделана для тех кто покупает билет по загран паспорту. Ну, про фамилию Вам уже ответили.