Оля

В какие страны разрешен вылет если срок действия паспорта заканчивается через 4 месяца?

Интересуют теплые страны. Курорты

Aлександр Гришанов

Вам все перечислять или что-то конкретно интересует? Например в Армению можно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

любые страны шенгенского соглашения

Асел Макеева

Если визы Шенгена нет, то вам и не выдадут, паспорт после получения визы должен быть действителен еще три месяца. Остаются Тунис, Египет, Куба.. . В Армению тоже можно, но там сейчас, явно, не позагараешь

Николай Боронин

Паспорт заканчивается в середине марта. летпли в декабре в египет, без проблем. В тай нельзя, минимум 6 мес