Алексей Буянов

Два месяца до окончания срока действия з/паспорта. Дадут ли визу в Италию?

Оксана М.

Нет, конечно. Для получения шенгенской визы надо, что бы паспорт был действителен не менее 3 месяцев после даты ОКОНЧАНИЯ действия визы.

Надежда Николаева

Не дадут. У Вас должно оставаться ТРИ месяца на поспорте ПОСЛЕ возвращения из поездки. А у Вас уже сейчас, до поездки, осталось два месяца. Сейчас с такии паспортом можно только в Египет. Или, по-моему, еще Сербия пустит.

Александра Бугай

Нет, к сожалению, Вам надо оформлять новый паспорт. Требования консульств стран шенгенского соглашения - паспорт должен действовать 3 месяца со дня окончания поездки.

Юл
Юлия

Нет, конечно. Меняйте паспорт.

Равшан Хамидов

Нет. Срок действия паспорта должен быть не менее 3 месяцев после окончания поездки.