Светлана Белозёрова

Срок действия паспорта заканчивается в сентябре а в июне путевка. Можно ли лететь за границу по такому паспорту?

Елена Ильинова

Некоторые путевки требуют, что бы срок действия паспорта не заканчивался менее чем через 3 месяца с даты поездки.

Михаил Хромов

Смотря в какую страну, страны шенгена требуют 3 мес. действия паспорта с момента возращения на родину,

Серёга Терехов

У всех стран всё по-разному.