Дм
Дмитрий

можно ли лететь в оаэ если загранпаспорт заканчивается в сентябре?

Оксана @@@@@

здесь вопрос создавать дольше, чем то же самое загуглить

Объединенные Арабские Эмираты - страна визовая (так называемый упрощенный визовый режим, когда для открытия визы нам требуются данные заграничного паспорта, но в этом случае необходимо будет предоставить цветную отсканированную копию первой страницы ОЗП по первому требованию иммиграционной службы ОАЭ . Официальный необходимый срок действия ОЗП – 3 месяца с начала поездки).

Василий Будрик-Былинский

я думаю навряд ли - обычно стандартное требование 6 мес после возвращения. Посмотрите на сайте консульства-там есть перечень доков