Татьяна

Она пришла работать в наш отдел.

Через 3 недели влюбился до безпамятства. Сначала одна бессноная ночь, потом еще и еще. У нее семья, долгие отношения с мужем, так что сказал себе что надо забыть да и не было никакого близкого общения. И вот через 3-4 месяца опять еще один нервный день по поводу личной жизни (отношений нет уже 5 лет) , иду я по улице думаю как жить дальже, и всей душой прошу (бога, вселенную или просто судьбу) разрешить мою проблему, и сказал я тогда с полной уверенностью что будет у меня жена и буду держать ее за руки в начале октября. На дворе был август. Я уже про это забыл, и вот однажды просыпаюсь и вспоминаю как мы вчера остались после работы, выпивали и она сидела напротив и взяла меня за руки и попросила продолжать.. . (я что то рассказывал) . Было это 4 октября 2013 года. Факт в том что не испытывал я ни к кому таких чувств как к ней. И верил что будем вместе.. . Сначала она не замечала, потом начала проявлять внимание, потом весь отдел собрала ко мне в гости, но к сожалению то огромное внимание было только в коллективе и никогда его не было наедине. Вся эта ситуация тянется уже 1.5 года. И сегодня еще один день когда я схожу с ума. За эти полтора года я много добился ибо сказал что стану ее мужчиной. У меня есть небольшое дело и хорошая работа, в спорте начал добиваться результатов. Окружающие вообще не понимают почему я один. А у меня с близким человеком беда.

.

Стас Горин

нельзя завышать роль девушки
Иначе смотри сто получается-нет принцессы и ты готов уже вздернуться, куда это годится?

В идеале ты должен быть более значим для девы или, в крайнем соучае, попеременно.

Я думаю тебе надо понизить значимость секса и отношений а для этого бери девчонок просто для секса и общения за деньги, и тогда, понизив значимость секса, сможешь потихоньку общаться с принцессами на улице, подыскивая себе подружку; (

Katerina V. Kulikova

Знаешь ты похож на моего давнего "друга" он все говорил: вот у меня никого нет я пойду вздернусь. Я ему говорил зачем тебе это надо, зачем? А он все заладил я пойду вздернусь. Знаешь есть поговорка каждой твари по паре. И если считать что каждый мужик не счастен и у него нет девушки то тогда мы все не счастны и жалостливы. Ты только пойми, мы бы уже вымерли страдая что у нас нет отношений с девушками. Нас бы просто не было и женщины сами без нас плодились. Подожди моленько и судьба наградит тебя тем чего ты по настоящему достоин. Жди и думай и все у тебя будет хорошо)

Андрей

и что? добился уже?
На дворе уже практически 2015

Екатерина

Хуйнеё вы занимаетесь батенька, найдите себе другую.. . А пока с пацанами по барам и шлюхам пошляйтесь...