Эрадж Иванов

Смотрят ли ваши мужчины на других девушек? И как вы к этому относитесь ?

Мой муж всегда уверяет, что любит меня больше жизни, и т. д. , и т. п, и при этом.... с ним выйти никуда уже невозможно... обязательно начинает коситься на других девушек! При том, что я ему уже говорила, что мне это не нравится, скандалы закатывала, он просто видимо совладать с собой не может ...Для меня это очень обидно и неприятно. Меня просто выворачивает наизнанку, когда мой муж начинает обсматривать попу, или другие части тела других девчонок. По-моему это ужасно !!!У меня сразу портится настроение, я уже вообще с ним никуда выходить не хочу. Но ведь это не жизнь.... Я еще молодая, у меня вся жизнь впереди, может развод? Но у нас двое детей. С подругами советовалась, одни со мной согласны, другие говорят, что вообще внимания на такое не обращают, и что я очень впечатлительная... Но я к такому привыкнуть не могу. Поделитесь своим опытом, бывало ли с вами такое, и как вы на это реагируете. Или дайте совет какой-нибудь. Уже сама не знаю, что делать. Или себя лечить, или его бросать.

Василий

а я своему, в ответ всегда указываю на накаченных парней, и тут же начинаю на них пялиться во все глаза, теперь он боится смотреть, а пусть смотрит, кому он нужен кроме меня, я самая лучшая и красивая
для него, будь хитрее, относись к жизни легче, скажи, если хочешь, я раздобуду ее телефончик, будем ей звонить
по вечерам, мужики не любят жену-пилу, будь ласковым майским ветерком.

Наталья

Ну не знаю. Я сама с мужем люблю пялиться на задницы и сиськи баб. И я не Би и не лесбиянка) Просто как можно не любить женщин? Как можно не восхищаться красотой такой? И меня не волнует, что он смотрит и оценивает.) Он мне не изменяет, мы верны друг другу и остальное не важно) Просто природой заложено у каждого человека, оценивать физические данные другого. У мужчин это сильнее развито, женщины оцениваю мужчин на подсознательном уровне. Это гормон, природа. Просто кто-то перебарщивает с ним и начинает по всем ходить, пачкать душу и тело. Так что, думаю просто к поглазелкам надо относиться спокойно)

Анастасия Голоцукова

Давайте будем откросенными и честными хотя бы перед собой. Итак. Вы я думаю женщина ходите на работу или наверняка хотя бы ходите продукты покупать. Но Вы же себе глаза не закрываете при этом, а я так пологаю в магазинах, на работе да где угодно тоже мужчины есть. так вот Вы неужели на них не смотрите и вообще с ними не общаетесь где бы то не было: на работе ли, в магазине как в качестве покупателей так и в качестве продавцов. Атеперь внимание вопрос. Как бы Вы реагировали если бы Ваш муж тоже такие же бы скандалы и ругань Вам устраивал? Вы бы до потолка наверно прыгали от такого счастья или на седьмом небе были. Проще тогда ему глаза выколоть чтобы он ни на кого не смотрел, ну или как то себя поставить на его мемто чтобы потом какие то притензии выдвигать или скандалы устраивать. А может раз он Вас в жёны взял он уже стал вашей собственностью.

Оксана Бых

Пусть смотрит и сравнивает Остальные хуже

Лена Богданова

Все мужчины практически так делают....

Максим Сергеевич

если у человека диабет. он что меню не может и почитать

Артур Мухаметзянов

а чем раньше то думала, когда замуж выходила за него? ) меня тоже наизнанку выворачивает такое, особенно когда смотрит на ту, которая действительно красивее меня и лучше)

Сергей Родин

Выколи ему глаза, тогда точно не на кого пялиться не будет . а если серьезно, ночью в пастели нужно чтоб муж каждый день минимум 3-4 раза с тобой кончал . тогда он ни на кого смотреть не будет . просто у мужиков гармоны .а про развод это ты глупости говоришь . тем более 2е детей, ну ты сама подумай кому они нужны будут !

Лиза Сафронова

У меня был такой парень должен был стать мужем. Могу сказать если засматривался кто то другой не ревновала.. и не изменяли. А того ревновала и вот все как вы описывали... в итоге потом узнала что изменял.