Анна Рыжкова

Девушки/ женщины, что бы вы сделали чтоб ваш парень/мужчина не заглядывался на других девушек или на других женщин?

Радик Хусаинов

Ничего! Надо же ему меня с кем-то сравнивать! Все равно я в выигрыше)) ) Это ж МОЙ, значит МЕНЯ любит.

Елена Пустовалова

пусть смотрит не жалко )

Эннка Сианка

ничего, будет заглядываться я посчитаю, что это можно делать и мне)))

Sanek Homka

да что не делай, такого быть не может что бы по сторонам не смотрел

Га
Галина

я бы подумала, не заболел ли он.

Ольга Чернышева

поменяла бы парня