Дмитрий Дмитров

Почему имея свою девушку секси, мужчины заглядываются на других девушек?

Санёк Неугамонный

Если секси, то я не знаю

Наталья М

кобели потому что, что тут ещё скажешь)))

Св
Светлана

Да ладно.... Я так не делаю !!!

Ю*
Юлия ***

Натура такая, мало одной

Соломенко Виталий

А им всегда мало.

Артём Николенко

аппетит нагуливают!!!

Anton Ivanov

Глаз "замыливается"...:)))

Людмила Макеева

К любой красоте привыкаешь ((( Хотя, если другие на твою красоту заглядываются, это мужчин держит в тонусе )))

Gusserus

Вечный вопрос, почему??? жена умница красавица, а он к другим под юбку заглядывает... ((((

Кристина Кадабецки

Ну это же мужчины.... Просто "из любви к искусству" Когдамой перестанет глазеть на баб я сразу пойму что что то не так.))))))