Artem

что подарить подруге на рождение мальчика?

Юл
Юлия

тоже считаю, что памперсы никогда не лишние. вот одежды как раз обычно завались)

Светлана

Одежку ребенку. Сейчас много одежды потребуется.

Ек
Екатерина

Иконку Покрова Пресвятой Богородицы.
Можно выбрать и образок Божией Матери, а также и книжку на тему этого праздника.

Татьяна

почему подруге то, день рождение же у мальчика. мальчику и дарите, сейчас для малышей всякого добра хватает.

Ан
Аня

коляску, кроватку или одеждую

Artem

я дарила хороший пледик. она сама попросила, шмотья куча и так надарили.

Та
Татьяна

Костюмчики всякие есть подарочные) или памперсы...

Гу
Гульнур

Можете у подруги спросить - может ей что то надо, а купить еще не успела.

В любом случае пригодятся памперсы и одежда. Одежду можно взять и побольше - не прям на грудничка а месяца на 3-5. Дети быстро растут.

Другие варианты - развивающий коврик, мобиль на кроватку, набор погремушек.

Либо подарочная карта в большой магазин детских товаров.

Наталья

Зависит от ваших финансовых возможностей. Кстати, я бы не советовала одежду. Помню, самой на рождение дочки подарили 7 парадных костюмчиков одного размера. Они все были очень красивы! Но зачем столько одинаковых и сразу? Ребенок растет быстро и даже одеть все по 2-3 раза и то не получилось. Опять же все зависит от конкретного случая. Подруга приданным запаслась? Много ли у нее родни? Приятелей? Много будет подарков? Может даже стоит ее саму спросить? Можно какую то детскую косметику-ну типа крем для попки, присыпки, средства для купания. Можно купальный халатик махровый. Можно всякие игрушки-погремушки.