Александр Жирнаков

От чего вы такие злющие? Раз спрашиваю про малыша, значит кое что хочу решить. или у вас все по божьему плану идет?

Девушка родила прекрасного сына. Мы не женаты и живем в разных странах. Как теперь делить и восспитывать мелкого?

Артем :)

Можно ребенку жить с мамой, на каникулы отправлять к папе. все ведь решаемо.

White Sugаr

Привози к себе девушку с сыном, женись и живи как нормальный и отвечающий за свои поступки мужик, а не как баба сопливая спрашивать (а как воспитывать мелкого (((((

Василиса Печерская

а малыш это что вещь какая то что бы его делить или конфетка. Малыш это живой человечек которого девушка 9 месяцев под сердцем носила а вы делить его хотите.

Олег Ходаков

вы про что???

Сандра Олефинова

женитесь, кто мешает

Евгения Мордакина

я ответила в интересах ребенка, а не по божьему плану.
в самом же вопросе заложен эгоизм и цинизм, все отвечающие это понимают, а ты их критикуешь.

просто посмотри на себя со стороны и всё.

Лидия Рослая

Объединяйтесь ради ребенка

Анвар Бикмухамедов

ДЕЛИТЬ?
нижняя часть - вам, верхняя - вашей жене. или правая - вам, левая - ей.