Света Светлана

Как называются? купить хочу.

название есть, луул
например, вансы или сникерсы
но это не они

нет, в школу, мне 16

На
Надежда

Крикерсы или криперы

Сергей

Высокие кеды на платформе. По-моему, у них нет специального названия.

Алексей Бородин

Изобретение малорослых китайцев

Zha

Вообще то если Вы не в курсе, середина октября на улице, хотя откуда мне знать где Вы проводите холодные зимние дни.. .Моя сестра (а она знает толк в этом) рекомендует посмотреть подобные штучки в проверенном ею интернет магазинеhttp://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy/tags/na_tanketke