Наталья Л.

А какой уже по счету раз Украину отбрасывает к России уровня 93 года, после очередной "революции"?

не надоело?

Федя Вася

До слез жалко ни в чем не повинных украинских бабушек...

Алексей Настюшенков

к уровню 1917 года уже...

Юлия

Нужна же России действующая модель что было бы с нами без Путина, что бы не забывали

Toshka

Не нужно пиз.. . я был в Одессе в 2013 все было прекрасно, а сейчас уроды все сломали и отбросили Украину на полвека назад

Ольга

Повторение - мать учения.