Владимир Кувалдин

Чем отличается Беркут, охранявший Януковича от ментов Национальной гвардии, охраняющий Порошенка?

Опять готовится переворот, неужели ...Путин?

Ульяна Казакова

Беркут - были профи, а нацгвардия сборище неадекватов...

Екатерина Смирнова

Витуся, а Вы почему ученик?

Анечка Сабурова

...идеологией...

Макс Литюшкин

Беркут-профессионалы. А эти, обычный сброд.

Екатерина

Беркуты, как настоящие профи, верой и правдой служили государству Украина, а нац. гвардия это сборище непонятных персонажей готовых служить любому кто больше забашляет, разница очевидная ...

Ульяна Ульяна

А еще фамилии бывают?
Не смешно уже!

Андрей Гроздов

гы-гы,
птицы, Вити,

и непонятный факт,

таки так

Лиана

Тем что беркуту дали просраться

Ирина Шарова

Последних ещё не жгли

Айбек Осмонов

Беркут без оружия воевал и победил, а эти гвардейцы, - Куклы в форме...