Степан Жидик

Какая модель самая красивая ?

Helena

В прошлом году за самых красивых девушек голосовали обычные мужчины, не имевшие связи с шоу-бизнесом, но в этом году журнал MAXIM пошёл на эксперимент и попросил проголосовать только известных и влиятельных людей шоу-бизнеса, не давая шанса простым людям выбрать лучших девушек журнала. По словам редакторов MAXIM – вкусы простых людей и знаменитых немного отличаются друг от друга. Давайте посмотрим, как распорядились своими голосами известные продюсеры, певцы, шоумены и на каком месте те же девушки были в прошлом году, когда их места распределял народ.
1. Вера Брежнева заняла первое место, но в прошлом году она же красовалась на втором. Брежнева уже не раз снималась в журнале Maxim. Она действительно красивая и обаятельная девушка, и, наверное, заслуженно стала лидером рейтинга.
2 Серебро в рейтинге самых красивых девушек по версии журнала MAXIM занимает Юлия Снигирь. В прошлом году Юля была лишь на 43 месте!

3. Наталья Водянова забирает бронзу, но в прошлом голосовании была на 76 месте! Вот как возросла популярность модели! Наталья Водянова никогда не снималась в журнале MAXIM.

Ан
Анна

все красивы по-своему

Ко
Коля

lamborghini sinistro