Татьяна Махалина

Кого вы бы назвали самой красивой женщиной XX века?

Ма
Марина

Мерелин Монро

Ма
Мария

Кристиан Мартель (Франция) Мисс Вселенная 1953

Румия

Мишель Мерсье, Катрин Денев, Бриджит Бордо, Софи Марсо, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Моника Витти, Мэрилин Монро и многие многие другие.. . И каждая достойна занять это почетное место!

Оксана

Бабушка, мама, дочь . Желаю и вам того же выбора.

Ек
Екатерина

Однозначно софи лорен

Альбина

однозначно это нереально ...тысячи потрясающе красивых женщин в мире! для меня очень красива Орнелла Мути, к примеру, но назвать её самой красивой всё-таки необъективно